• 22 ноября 2018, четверг
  • Онлайн

Онлайн-тренинг "Научись запускать вебинар. Осуществи мечту!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
22 ноября 2018 c 15:00 до 15:00

Узнайте все секреты проведения вебинаров. За два часа Вы поймете, как сформировать предложение, проверить спрос на него, оформить продающий лэндинг, настроить рекламу без сильных затрат и, самое главное — как провести интересный и увлекающий вебинар.

    В современном, невероятными скачками развивающемся мире, очень важно идти в ногу со временем и приобщаться к новым технологиями. Как же не упустить возможности, которые окружают нас со всех сторон? Ответ один-нужно учиться новому! Если Вы хотите вести вебинары, но не знаете с чего начать, то Вам на наш вебинар! 

   Мы являемся платформой для проведения вебинаров, видеокурсов и тестов Pruffme.com. Каждый день сотни индивидуальных предпринимателей и крупных онлайн-школ проводят у нас мероприятия. За годы работы мы накопили невероятное количество кейсов по организации и проведению вебинаров. Настал момент ими поделиться с Вами! 

  Кому будет интересно наше мероприятие? Любому, кто участвует или хочет начать участвовать в организации онлайн-образования. Поверьте, в  организации и проведении вебинаров нет ничего сложного и, тем более, невозможного! 

  Знания — это ключ ко всему, и на данном вебинаре мы поделимся с Вами ценными знаниями. За два часа Вы узнаете основы данной отрасли и получите полное представление о всех этапах запуска и проведения вебинара. На вебинаре можно будет задавать любые интересующие в данном направлении вопросы, и наш лектор ответит на них в прямом эфире. 

    Чему мы научим:
 
              Емкость рынка. Анализ спроса и предложения. Как выбрать целевую аудиторию и что это вообще такое.       
 
              Оформление продающего лэндинга. Тренды и приемы.
 
              Реклама. Что это за зверь такой и какие есть способы использовать его, не затрачивая много денег.   
 
               Как довести пользователей до регистрации.
 
 
              Рассылка приглашений. Как делать и что в нее включать.     
 
             Проведение вебинара. Взаимодействие с аудиторией, как привлечь внимание и понравиться. 
 
 
            Взаимодействие с участниками после вебинара. Аналитика мероприятия.
 
          Бонус всем участникам! Бесплатный тарифный план от Pruffme не 3 недели.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше